Власти Москвы подарили помещение «Золотой маске»

Поделиться:
Одним из организаторов «Фестиваля "Золотая маска"», правительством Москвы,  было передано дирекции театрального фестиваля  сроком на 5 лет  помещение площадью в 183 кв. м. в ЦАО, передают РИА Новости.
Это не первый широкий жест московского правительства - мэрия так же предала в пользование на 25 лет здание масштабом в 4,073 тысячи квадратных для негосударственного образовательного учреждения «Школа Ника» , не требуя арендной платы за территорию.

Премия «Золотая маска» учреждена в 1994 г. Союзом театральных деятелей России и вручается спектаклям всех жанров театрального искусства: драма, опера, балет, оперетта и мюзикл, кукольный театр. 
Назад
Загрузка...