Новые назначения в Cushman & Wakefield

Компания Cushman & Wakefield сообщает о новых назначениях. Надежда Фолина присоединилась к команде отдела торговой недвижимости в должности старшего директора.  Также в Олег Скосырских приступил к работе в отделе рынков капитала в должности старшего консультанта.
5135
До прихода в Cushman & Wakefield Надежда Фолина работала в компании Kixbox LLC Москва, в качестве заместителя генерального директора, занималась разработкой эффективных решений для бизнеса, а именно поиском площадей для розничной сети, их проектированием, привлечением новых брендов на дистрибьюцию и анализом результатом продаж сети. 

Ранее Надежда являлась старшим директором отдела стратегического консультирования и оценки в компании Jones Lang LaSalle, начав свою карьеру в качестве финансового контролера в компании Glaverbel Vostok. Надежда является выпускницей Финансовой Академии при Правительстве Российской Федерации и имеет диплом по корпоративным финансам и финансовому менеджменту и диплом по оценке. В компании Cushman & Wakefield  Надежда  будет курировать сдачу в аренду ключевых проектов компании.

Олег Скосырских присоединился к компании Cushman & Wakefield в качестве старшего консультанта отдела рынков капитала. До перехода в компанию,  он более двух лет проработал в компании Jones Lang LaSalle, принимая участие в крупных инвестиционных сделках, как приобретение офисного центра Лесная Plaza и реализация складского портфеля FF&P. 

Ранее Олег работал  в инвестиционно- строительном холдинге Квартстрой, в качестве аналитика по инвестиционным вопросам, и GUTA Group, в качестве главного аналитика, осуществлял процедуру dew diligence новых проектов и занимался подготовкой рекомендаций по инвестициям для совета директоров компании. Олег является выпускником Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, а также кандидатом наук в сфере финансов.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Повышения в компании Cushman & Wakefield

Cushman & Wakefield, крупнейшая в мире частная консалтинговая компания, работающая в сфере коммерческой недвижимости, сообщает о  повышении следующих сотрудников.
11.04
Назначения

Новые назначения в отделе рынков капитала Cushman & Wakefield

Компания Cushman & Wakefield, крупнейшая международная частная компания, оказывающая услуги в сфере коммерческой недвижимости,  сообщает о ключевых назначениях в отдел рынков капитала московского офиса компании. Ирина Ушакова и Игорь Пущён присоединились  к команде отдела в статусе партнера и старшего консультанта соответственно.
25.03
Назначения

Андрей Чертищев возглавит отдел управления проектами Cushman & Wakefield

Cushman & Wakefield, крупнейшая международная частная компания, оказывающая услуги в сфере коммерческой недвижимости, сообщает о назначении Андрея Чертищева, партнером, руководителем департамента управления проектами.
07.12
26700

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre