Стратегическое назначение в топ-менеджменте группы ПСН

С целью дальнейшего развития данного направления и усиления позиций на рынке на должность вице-президента по управлению недвижимостью группы ПСН назначен Георгий Найденов.
4892
Георгий Найденов имеет более чем 7-летний опыт работы на рынке недвижимости. До прихода в Группу ПСН при участии Георгия было создано направление Property Management в одной из ведущих международных консалтинговых компаний Colliers International.  Под руководством Георгия Найденова был осуществлен запуск управления ТРК «Лето» в Петербурге, общей площадью более 118 тыс. кв. м, состоялось открытие ТЦ «Гостиный двор» в Туле и был подписан договор на управление объектом. В начале 2013 г. был выигран тендер на коммерческое управление ТРК «Арена» в Воронеже.

В период работы в ОАО «Регионы – менеджмент» под руководством Георгия были введены в эксплуатацию и успешно функционировали ТРК под брендом «ИЮНЬ» в Петербурге, Красноярске и Череповце. Также при его участии было запущено строительство ТРК в Мытищах и Уфе. Общая площадь действующих и строящихся объектов, находящихся в управлении составляла 370 000 кв. м. Также Георгий разработал арендную и бюджетную стратегию компании ОАО «Регионы – менеджмент».

Группа ПСН основана в 2000 г. и сегодня имеет статус одной из крупнейших в России частных компаний, специализирующихся на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимостью. На начало 2013 г. портфель девелоперских проектов компании насчитывает более 1,45 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости в обеих столицах. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Стратегические назначения в двух департаментах Группы ПСН

В рамках усиления своих позиций на рынке недвижимости на должность директора  Департамента по управлению активами Группы ПСН назначена Татьяна Тикова.  Департамент по инвестициям возглавит Матьяж Церьяк.
11.04
Назначения

Максим Гасиев назначен президентом группы ПСН

Максим Гасиев назначен на должность президента группы ПСН.
20.12
27076

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre