CBRE усиливает команду отдела офисной недвижимости

CBRE объявляет о том, что Дарья Афанасьева назначена заместителем директора в отделе офисных помещений. В обязанности Дарьи в компании CBRE входит взаимодействие с арендодателями офисных помещений и координация работы команды консультантов, а также увеличение объема сделок отдела.
5296
Дарья Афанасьева имеет тринадцатилетний опыт работы в области недвижимости. До своего прихода в компанию CBRE Дарья с 2010 г. работала в компании Jones Lang LaSalle на позиции заместителя директора Отдела стратегического консультирования, где специализировалась на девеломенте офисной недвижимости. До работы в Jones Lang LaSalle Дарья Афанасьева занимала должность руководителя проекта К2 бизнес-парк в компании Storm Properties. В этой роли Дарья отвечала за все аспекты девелопмента проекта от выбора земельного участка и разработки его концепции до получения разрешения на строительство. 

Среди завершенных проектов Дарьи Афанасьевой – бизнес-парк «Крылатские Холмы», где Дарья также работала руководителем проекта в компании CMI Development. Первый в Москве бизнес-парк международного уровня был по достоинству оценен арендаторам и полностью сдан за 9 месяцев до завершения строительства международным компаниями с мировым именем (Microsoft, Intel, Cisco, BAT. Honda, GSK и другим. Бизнес-парк «Крылатские Холмы» занял 1-е место в номинации «Офисное здание класса А» ежегодной премии, посвященной коммерческой недвижимости, «COMMERCIAL REAL ESTATE AWARDS 2006 MOSCOW». 

Дарья Афанасьева с отличием закончила Государственную Финансовую Академию по специальности «Финансы и кредит», специализация «Налоги и налогообложение», а также Государственный Университет Землеустройства по специальности «Городской Кадастр». 


Коментарии (0)


Поделиться

27625

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre