Hilton Hotels & Resorts запустит очередной отель в Китае в 2017 г.

Hilton Hotels & Resorts планирует открыть отель в Ланьчжоу, столице провинции Ганьсу в 2017 г.
3825
В 389-комнатном отеле будут три ресторана, лаундж и бар, три конференц-зала, 16 переговорных комнат, банкетный зал и оздоровительный клуб с спа-центром и крытым бассейном.

Отель будет расположен в центральном деловом районе города, в 40 км от аэропорта и в километре от железнодорожной станции. Рядом будет торговый район, музей провинции Ганьсу, корпоративные и правительственные офисы.

«Ланьчжоу является признанным региональным транспортным узлом, растущим промышленным и торговым центром, что делает его идеальным местом для нашего представительства в регионе», — сказал вице-президент по развитию компании в Китае, сообщает Svali.ru.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Hilton готовит для Томска два отеля

Международная компания Hilton планирует построить в Томске два современных отеля.
25.07
Проект

Таллинн получит казино-отель бренда Hilton к концу 2015 г.

Компания «Olympic Entertainment Group» намерена возвести в Таллинне отель, который будет функционировать под брендом Hilton.
22.07
не указано

Hilton не оставляет попыток попасть в Сочи

В апарткомплексе «Актер гэлакси» могут открыть отель под брендом DoubleTree by Hilton. 
22.07
28291

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre