Отель Radisson Blu Hotel Mannheim появится в Германии

Carlson Rezidor представляет отель Radisson Blu Hotel Mannheim в Германии. Открытие новой гостиницы на 225 номеров запланировано на 2016 г.
4052
Строительство Radisson Blu Hotel Mannheim станет частью урбанистической реконструкции кварталов Q6/Q7 в Мангейме, включающей строительство торгового центра, офисов, магазинов и жилых домов. Вход в здание гостиницы расположится на пешеходной улице города. Помимо 225 комфортабельных номеров в инфраструктуру отеля войдет ресторан с террасой на крыше и конференц-зона площадью 600 кв. м., 3 комнаты для проведения встреч и переговоров, паркинг и велнес-центр с тренажерным залом и сауной.
 
Мангейм является вторым по величине городом земли Бадем-Вюртемберг, а также географическим, экономическим и культурным центром региона Рейн-Неккар. В регионе расположены штаб-квартиры таких крупных международных корпораций как SAP, BASF, John Deere и ABB, а также один из наиболее авторитетных университетов страны. Регион широко известен как место проведения разнообразных конгрессов и конференций. До Мангейма легко добраться на скоростном поезде ICE – поездка до Франкфурта займет 40 минут. В 15 минутах езды расположен замок Хайдельберг и сад замка Шветцинген. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Отель Radisson Blu Hotel, Istanbul Pera откроют в Стамбуле

Carlson Rezidor, входящая в десятку крупнейших гостиничных групп мира, объявляет об открытии отеля Radisson Blu Hotel, Istanbul Pera в Стамбуле.
30.07
не указано

Отелю Radisson Blu Resort вручили «Зеленый ключ»

«Зеленый Ключ» - программа сертификации объектов гостиничного бизнеса. 

02.07
В мире

Radisson Blu Hotel Port Harcourt Olympia появится в Нигерии

The Rezidor Hotel Group, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group представляет отель Radisson Blu Hotel Port Harcourt Olympia в Нигерии. 

21.05
Игроки рынка

Открылся Radisson Blu Riverside Hotel в Гётеборге

The Rezidor Hotel Group, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, объявляет об открытии Radisson Blu Riverside Hotel в Гётеборге (Швеция). 
26.03
28307

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre