PPF Real Estate усиливает команду директоров в России

Директором по сдаче в аренду офисной недвижимости компании PPF Real Estate Russia, входящей в международный холдинг PPF Real Estate Holding B.V. (часть группы PPF Group N.V.), назначен Никола Обайдин.
5235
В новой должности Никола Обайдин будет отвечать за маркетинг и сдачу в аренду офисной недвижимости. На текущий момент его основная задача – привлечение арендаторов для первого в России комплекса офисной недвижимости в формате бизнес-парка – Comcity. Уже в начале 2014 г. в эксплуатацию будут введены более 100 тыс. кв.м. офисных площадей и бизнес-парк станет одним из якорных проектов Новой Москвы.

Никола Обайдин закончил Московский энергетический институт. С 2006 по 2009 гг. работал консультантом в сфере офисной недвижимости в московском филиале Jones Lang LaSalle. С 2009 по 2013 гг. – старшим консультантом, а затем директором департамента офисной недвижимости Knight Frank в Москве. На этой должности он отвечал за управление одной из самых сильных на рынке команд по работе с ведущими собственниками объектов офисной недвижимости и с корпоративными клиентами. В его обязанности входило руководство работой департамента, стратегическое развитие  компании и ее бизнеса . Никола Обайдин также  входил в  Совет директоров компании. 

Компания PPF Real Estate Russia входит в состав холдинга PPF Real Estate Holding B.V. Основным направлением деятельности PPF Real Estate является оказание услуг в области строительства и управления недвижимостью на территории Центральной и Восточной Европы. В настоящее время она обеспечивает комплексное обслуживание более чем 60 проектов, а объем активов под ее управлением составляет около 1 млрд евро. К знаковым проектам PPF Real Estate Russia относится строительство многофункционального комплекса Comcity в Новой Москве. Среди других проектов – ТРЦ в Рязани и Астрахани (М5 Молл и «Ярмарка»), логопарки Trilogy Park Tomilino и South Gate.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

PPF Real Estate Russia

Обайдин Никола

Управление и эксплуатация недвижимости

PPF Real Estate Russia

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

PPF Real Estate Russia планирует сдать I очередь БЦ Comcity в 2014 г.

Компания PPF Real Estate Russia, входящая в чешский холдинг PPF Real Estate Holding B.V. (часть группы PPF Group N.V.), планирует ввести в эксплуатацию первую очередь многофункционального комплекса Comcity в новой Москве в январе 2014 г.
01.07
29177

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre