ГК «Пионер» и Sberbank CIB заключили соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве

Группа компаний «Пионер» и Sberbank CIB подписали соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве с целью повышения эффективности деятельности группы компаний. В соглашении стороны выразили заинтересованность в развитии и укреплении дальнейшего сотрудничества.
3616
В рамках стратегического партнерства Sberbank CIB предложит ГК «Пионер» комплексные инвестиционно-банковские и консультационные услуги на российском и международном рынках, организацию сделок на рынках акционерного и долгового капитала, а также сотрудничество по финансированию деятельности ГК «Пионер», банковскому обслуживанию и взаимодействие в рамках маркетинговых инициатив.

«В настоящее время ГК «Пионер» активно наращивает портфель проектов и предлагает инновационные решения в сфере недвижимости, поэтому заинтересована в современных инструментах финансирования, – комментирует Андрей Грудин, гендиректор ГК «Пионер». Совместно мы уже успешно реализовали 5 проектов по строительству жилых комплексов в Москве, включая ЖК LIFE-Митинская и ЖК LIFE-Сходненская. 

ГК «Пионер»/ Pioneer Group, основное направлением деятельности которой – реализация инвестпроектов по строительству объектов жилой и коммерческой недвижимости, была основана в 2001 г. и является одним из крупнейших застройщиков Москвы и Петербурга. В инвестиционном портфеле – проекты общей площадью более 1 млн кв. м, введено в эксплуатацию более 500 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

ГК «Пионер» выкупила 8 га промзон

Стоимость участка составляет порядка $100 млн. 

28.08
Игроки рынка

ГК «Пионер» построит торгово-гаражный комплекс в Митино

ГК «Пионер» приступила к строительству гаражного комплекса в составе жилого квартала Life-Митинская в СЗАО, осуществляемому совместно с международным концерном ThyssenKrupp.
26.08
Игроки рынка

ГК «Пионер» взяла курс на IPO

В 2013 году группа компаний «Пионер» намерена выйти на IPO.

30.11
29939

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre