Гостиницы Сочи готовы к Олимпиаде

Все гостиницы Сочи, которые будут принимать гостей Олимпийских игр, построены и готовы, остался лишь финальный клининг нескольких из них.
3609
Как сообщил журналистам вице-премьер Дмитрий Козак, курирующий подготовку к ОИ, все те гостиницы, которые необходимы для размещения гостей Олимпиады построены. Речь идет о финальном клининге в некоторых гостиницах на Красной Поляне.

В понедельник в Сочи состоялось заседание общественного совета по подготовке к Играм-2014, где подводились итоги 6 лет работы по созданию спортивной и городской инфраструктуры к Олимпиаде.

Вице-премьер рассказал, что разбирался в ситуации с готовностью гостиниц, и в ближайшее время все работы в них будут закончены.

«Сегодня-завтра все это будет завершено и встанет на свои места. Нет никаких рисков, все построено, все функционирует, все инженерные системы работают исправно, речь идет только о клининге», - подчеркнул Козак.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Правительство Российской Федерации

Козак Дмитрий

Поделиться

Материалы по теме

не указано

Сочи притягивает американцев и канадцев

Все больше интуристов ищут отели в столице зимней Олимпиады.
31.01
не указано

Плавучие гостиницы держат курс на Сочи

В порт Сочи Имеретинский прибыл первый «олимпийский» лайнер, который станет одной из семи плавучих гостиниц на время Олимпиады. Лайнер Thomson Spirit рассчитан на размещение 1254 человека.
30.01
Открытие

В Сочи запустили отель Marriott

Накануне Зимних Игр в Сочи международный гостиничный бренд Marriott International открыл отель для горнолыжного и спа-отдыха в Красной Поляне.
24.01
не указано

При подготовке к Олимпиаде Сочи получил свыше 40 тыс. гостиничных мест

Как сообщил президент РФ Владимир Путин в интервью российским и иностранным СМИ, в ходе подготовки к XXII зимним Олимпийским играм в Сочи было создано более 40 тыс. новых гостиничных мест.
20.01
30705

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre