Власти столицы выписали стройфирме штраф за незаконные работы
Поделиться:
Фирма оштрафована на 1 млн рублей за стройку на Кутузовском проспекте.
Столичная прокуратура оштрафовала стройфирму на миллион рублей за незаконные работы на Кутузовском проспекте, передает пресс-служба надзорного ведомства.
Согласно материалам дела, компания «Лигатон» без разрешения строила здание у вл. 14А по Кутузовскому проспекту. Мосгосстройнадзор постановил оштрафовать фирму.
Кроме того, прокуратура внесла в адрес директора представление об устранении всех нарушений.
Мосгосстройнадзор в январе оштрафовал застройщиков ММДЦ «Москва-Сити» на 1,8 млн руб. за нарушения требований противопожарного режима при организации мест складирования, размещения бытовых и вспомогательных сооружений, применении воздухонагревательных приборов.