Началось строительство второй очереди БЦ «Деловой Дом на Архиерейской»

Поделиться:
Перед девелопером объекта на ул. Чапаева стоит задача не только реализовать проект, но и сохранить исторический архитектурный облик улицы.  

В Екатеринбурге началось строительство II очереди бизнес-центра класса В+  «Деловой Дом на Архиерейской» в Екатеринбурге. Объект разместится на земельном участке площадью почти 3,5 тыс. кв. м. по адресу: ул. Чапаева, 14/5, и будет состоять из трех частей. Первая - четырехэтажное здание в виде исторического особняка, построенного в период  с 1830 г. по 1859 г. в стиле классического классицизма.  Вторая  часть -  восьмиэтажное здание современной постройки со стеклянным фасадом, площадью порядка 7,7 тыс. кв. м. И третья часть -  переходная галерея между объектами. На наземной парковке планируется разместить 59 машиномест.

Девелопером проекта выступает одноименная компания – УК «Деловой Дом на Архиерейской». Объект будет введен в эксплуатацию во втором квартале 2015г.

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...