ГК «Дон-Плаза» введет в эксплуатацию Международный конгресс-центр и входящий в него пятизвездочный отель Hyatt Regency Rostov Don-Plaza в следующем году, сообщает «Интерфакс».
По проекту Международный конгресс-центр будет включать в себя гостиничные номера, трансформируемые банкетные залы, офисы, фитнес- и спа-центры, а также подземные и надземные автостоянки.
Договор между ОАО «Интурист в Ростове-на-Дону» и гостиничным оператором Hyatt был заключен в 2007 году. Первый срок сдачи в эксплуатацию планировался на 2009 год, но дважды переносился – на 2011-й и 2014 год. Теперь застройщик обещает сдать объект в апреле 2015 года.