В Новосибирске открылся пятизвездочный отель под брендом Marriott, сообщает «Интерфакс-Недвижимость». Отель, рассчитанный на 175 номеров, расположен в центре города на пл. Ленина.
Девелопером проекта выступает компания «Сибирские отели». В апреле прошлого года было подписано соответствующее соглашение на управление отелем компаниями Marriott International и ЗАО «Глобус», которое является дочерней структурой девелопера.
Инвестиции в проект составили 1,3 млрд рублей.