МЕТРО Кэш энд Керри запускает франчайзинговый проект «Фасоль» в Калуге

26 июня 2014 в рамках тестирования франчайзингового проекта МЕТРО Кэш энд Керри состоялось открытие магазина у дома под брендом «Фасоль» клиента компании в Калуге.
3853
Проект стартовал в 2012 году с открытием в июне первых магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

В настоящий момент МЕТРО Кэш энд Керри планирует масштабное развитие франчайзингового проекта в партнерстве с клиентами компании в Москве и Московской области, где в мае текущего года были открыты 3 магазина  у дома «Фасоль», еще 4 магазина находятся в стадии трансформации и будут готовы к открытию в краткосрочной перспективе.

«Основываясь на потребностях наших клиентов – малого и среднего бизнеса в области розничной торговли, мы видим необходимость во всесторонней поддержке их деятельности. Именно поэтому мы стремимся разделить с клиентами накопленный в течение 50 лет работы опыт в области торговли во всем мире и предложить готовую эффективную концепцию для независимых предпринимателей», - сказал Питер Бооне, Генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри Россия. «Продолжая серию открытий магазинов в рамках франчайзингового проекта компании в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, сегодня мы рады представить проект в Калуге».  

Франчайзи в рамках проекта в Калуге выступает клиент компании, магазин у дома, расположенный по адресу: ул. Вишневского д.2, ведущий бизнес с 1999 года. В рамках франчайзингового проекта магазин был модернизирован согласно современным стандартам торговли, формат переведен на самообслуживание, расширен ассортимент продукции, изменена выкладка товаров, также произведен ряд других преобразований.

Коментарии (0)


Поделиться

32404

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre