Sberbank CIB прокредитовал новые проекты ГК «Интеко»

Девелопер привлек почти 6 млрд рублей для строительства многофункциональных комплексов в Москве.
4342
Sberbank CIB открыл для ГК «Интеко» кредитную линию в размере 5,6 млрд рублей для строительства в Москве МФК с апартаментами на ул. Садовническая и МФК на Садовнической наб., сообщает РИА «Новости». Комплекс с апартаментами общей площадью 34 тыс. кв. м будет располагаться по адресу: ул. Садовническая, 31, а на Садовнической наб., 3–7 расположится комплекс площадью 30 тыс. кв. м.
 
Напомним, что в марте и апреле этого года девелопер уже привлекал 13,6 млрд рублей для строительства на Ходынском поле в Москве восточной и западной частей комплекса «Лайнер». Все кредитные линии открыты в рамках соглашения о стратегическом сотрудничестве между ГК «Интеко» и Sberbank CIB. 

Кредитуемые проекты планируется завершить в 2016 году.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Интеко» построит МФК в «Замоскворечье»

Компания получила разрешение на строительство МФК.

30.04
Игроки рынка

Sberbank CIB открыл «Интеко» вторую кредитную линию

В рамках соглашения о стратегическом сотрудничестве ГК «Интеко» открыта вторая кредитная линия на сумму 6,8 млрд. руб.

23.04
33328

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre