В гостинице «Пекин» открылся «Перекресток Экспресс»

«Экспресс Ритейл» заключила договор аренды помещения в гостинице « Пекин».

4627

Компания «Галс-Девелопмент» заключила долгосрочный договор с «Экспресс Ритейл» (дочерняя компания X5 Retail Group N.V.) на аренду 400 кв.м на первом этаже гостинично-офисного комплекса «Пекин». Брокером сделки выступила компания «Субботина Лаб».

В арендованном помещении уже открылся супермаркет «Перекресток Экспресс» с фермерской лавкой «Ближние горки» и кафетерием. 

Общая площадь коммерческих площадей гостинцы «Пекин» составляет 14 700 кв.м, на текущий момент все они сданы в аренду. Гостиница расположена в центре Москвы – на Большой Садовой улице. К услугам гостей предлагается конференц-зал на 60 человек, многофункциональный зал «Радио Сити» на 170 человек, переговорные комнаты, 2 ресторана и бар, СПА и салон красоты.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

X5 Retail Group сменил руководителя сети «Перекресток»

Компания объявила о новом назначении. 
23.09
Игроки рынка

«Перекресток» изменится уже в этом году

Х5 планирует привлечь покупателей обновленной сетью супермаркетов.

19.06
Игроки рынка

«Перекресток-Экспресс» и «Фасоль» откроются в подземных переходах

Московские власти выделят торговые площади для магазинов малого формата в подземных переходах в центре столицы. 

28.04
33788

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre