В гостинице «Пекин» открылся «Перекресток Экспресс»

«Экспресс Ритейл» заключила договор аренды помещения в гостинице « Пекин».

4764

Компания «Галс-Девелопмент» заключила долгосрочный договор с «Экспресс Ритейл» (дочерняя компания X5 Retail Group N.V.) на аренду 400 кв.м на первом этаже гостинично-офисного комплекса «Пекин». Брокером сделки выступила компания «Субботина Лаб».

В арендованном помещении уже открылся супермаркет «Перекресток Экспресс» с фермерской лавкой «Ближние горки» и кафетерием. 

Общая площадь коммерческих площадей гостинцы «Пекин» составляет 14 700 кв.м, на текущий момент все они сданы в аренду. Гостиница расположена в центре Москвы – на Большой Садовой улице. К услугам гостей предлагается конференц-зал на 60 человек, многофункциональный зал «Радио Сити» на 170 человек, переговорные комнаты, 2 ресторана и бар, СПА и салон красоты.




Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

X5 Retail Group сменил руководителя сети «Перекресток»

Компания объявила о новом назначении. 
23.09
Игроки рынка

«Перекресток» изменится уже в этом году

Х5 планирует привлечь покупателей обновленной сетью супермаркетов.

19.06
Игроки рынка

«Перекресток-Экспресс» и «Фасоль» откроются в подземных переходах

Московские власти выделят торговые площади для магазинов малого формата в подземных переходах в центре столицы. 

28.04
33788

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre