ОФИСЫ 360

Carlson Rezidor построит новый отель в Грузии

Поделиться:
Carlson Rezidor анонсирует отель Park Inn by Radisson Tori Тбилиси.

Гостиничная группа Carlson Rezidor расширяет свое присутствие в Грузии и объявляет о заключении соглашения с компанией Block Geo Group на строительство нового отеля Park Inn by Radisson Tori Тбилиси. Он станет вторым отелем бренда Park Inn by Radisson в грузинской столице. Всего на территории Грузии под управлением группы Carlson Rezidor находится шесть действующих и строящихся отелей.

Инфраструктура отеля Park Inn by Radisson Tori Тбилиси будет включать 180 номеров,  ресторан площадью 240 кв. м и лобби-бар площадью 120 кв. м. Кроме того, к услугам гостей — залы для проведения мероприятий общей площадью 215 кв. м , а также парковка.

Отель расположится в центре города - по соседству с центральной улицей Тбилиси. Международный аэропорт Тбилиси находится всего в 14 км от гостиницы.

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...