Hilton придет в Северную Осетию

Заброшенное здание гостиницы «Москва» может превратиться в отель международного бренда.
4224
Во Владикавказе появится отель уровня "4 плюс" сети Hilton Worldwide, сообщают РИА Новости.

Предложением открыть по франчайзингу или под управлением Hilton отель в столице Северной Осетии поступило от Министерство инвестиций республики.

Отель планируется построить на месте недостроенной гостиницы "Москва", примыкающей к гостинице "Владикавказ". Возведение гостиницы "Москва" было заморожено семь лет назад из-за банкротства строительной компании.

Проектировщикам предстоит провести большую работу по перестройке здания под стандарты Hilton, так как "Москва"изначально была рассчитана на 64 гостиничных номера, в то время как Hilton работает с гостиницами, начиная от 100 номеров.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Hilton придет в Нижний Новгород

К концу 2016 года в Нижнем Новгороде появится отель DoubleTree by Hilton.

17.12
В мире

Hilton открыл новый отель в Китае

Гостиничная сеть представила первый отель в провинции Хайнань.
28.11
Игроки рынка

Hilton построит отель в «Белокурихе-2»

Администрация Алтайского края и партнер международной сети отелей Hilton компания «Л-Финанс» подписали соглашение о социально-экономическом партнерстве.

20.11
34442

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre