Инвест стратегия 2026

Starwood расширится в Европе

Поделиться:
Компания увеличит количество своих отелей в Европе почти на треть.

Starwood Hotels & Resorts Worldwide намерена открыть в Европе 40 новых курортов и отелей в течение следующих пяти лет, сообщает buyingbusinesstravel.com.ru. Таким образом, портфель сети увеличится на 30%.  

До конца этого года компания откроет 15 новых отелей в Турции, включая St. Regis Istanbul и Four Points (Sheraton).

В России появятся две новые гостиницы: Sheraton Ufa и Four Points в Калуге. В планах по развитию в России открытие еще шести отелей.

В Германии бренд Aloft дебютирует в Штутгарте и Мюнхене, а в Нидерландах откроются отели бренда W и Element.

На юге Европы откроются три гостиницы Sheraton: в Бухаресте, на озере Комо в Италии и в Дубровнике.

Aloft, Four Points by Sheraton и Element к 2017 году составят более половины новых отелей Starwood в Европе. Aloft откроет гостиницы в Санкт-Петербурге и Лондоне в течение следующих двух лет.

Назад
Материалы по теме
Starwood Hotels продала отель в Риме
Сумма сделки составила 110 млн евро.
Starwood Hotels открыл новый отель в Китае
Новая гостиница бренда W стала вторым отелем сети в Китае.
Starwood открыл отель в Берлине
Компания заключила франчайзинговое соглашение с Esplanade.
Загрузка...