Во Владивостоке продают Hayatt

Власти ищут покупателя на недостроенный отель во Владивостоке.
4010

Приморские власти намерены продать недостроенную гостиницу Hayatt, расположенную на мысе Бурный во Владивостоке, сообщает администрация края. Второй долгострой - на Корабельной набережной - обещают завершить до конца 2015 года.

Гостиницы должны были сдать еще к саммиту АТЭС-2012, но вследствие ошибок в проектировании расходы на строительство постоянно повышались, что повлекло за собой срыв сроков.

На сооружение двух отелей Hayatt из краевого бюджета за все время строительства выделили 8,5 млрд рублей, а в феврале этого года депутаты решили направить еще почти 1,4 млрд рублей.

Продажа отеля на мысе Бурный позволит покрыть все расходы бюджета, ранее потраченные на строительство объекта.




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

AZIMUT откроется во Владивостоке

В мае после глобальной реконструкции открывается AZIMUT Отель Владивосток, который получит новый статус - SMART-отель.
18.03
Открытие

Аэропорт Владивостока пополнился новыми ресторанами

Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» привела во Владивосток федеральные бренды.
06.10
35168

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre