Mоvenpick расширяется в Марокко

Поделиться:
В конце 2015 года в Марокко будет открыт новый отель сети.

В четвертом квартале текущего года в Марракеше откроется третий отель сети Movenpick Hotels & Resorts -  Movenpick Hotel & Palais Des Congres.

Как сообщает atorus.ru, в принадлежащем Al Ajial Asset Fund отеле будет проведена реконструкция стоимостью 69 млн долларов, после чего в нем откроется отель под управлением Movenpick Hotels & Resorts.

Гостиница расположится в пешей доступности от исторического центра города и в 15-ти минутах езды от аэропорта Марракеш Менара. Номерной фонд отеля будет состоять из 501 номера, включая семейные, представительские и бизнес-апартаменты, а также дополнительных номеров, расположенные в недавно построенном крыле.

К услугам гостей предложат спа-центр, тренажерный зал и бассейн, семь ресторанов и развлекательных заведений.

Отель будет соединен с крупнейшим конгресс-центром Марокко, Palais des Congres площадью 5,6 тыс. кв. м, находящимся под управлением Movenpick Hotels & Resorts. 

Назад
Материалы по теме
«Movenpick» откроет новый отель в городе Дубаи
Гостиничная сеть «MovenpickHotels & Resorts» откроет пятизвездочный отель на территории Jumeirah Lakes Towers.
Загрузка...