Назначение в AZIMUT Hotels

В компании назначен новый директор по развитию.
4232

Новым директором по развитию международной гостиничной сети AZIMUT Hotels назначена Анна Борисова. Анна будет заниматься развитием бизнеса компании в России.

Анна обладает пятнадцатилетним опытом работы в фитнес-индустрии. С 2000 г. она работала в сети фитнес-клубов World Class, World Class Light и ФизКульт, где отвечала за департамент франчайзинга и регионального развития бизнеса. За время ее работы было открыто свыше 40 фитнес-клубов в России и странах ближнего зарубежья, сообщает пресс-служба AZIMUT Hotels.

Основными задачами Анны в новой должности станут дальнейшее развитие бизнеса AZIMUT Hotels благодаря поиску и привлечению контрактов на управление, формирование продукта для франчайзинговых проектов и дальнейшее развитие направления «AZIMUT – франчайзинг» на рынке.  

AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 23 отеля бизнес-класса в 19 городах России, Германии и Австрии с общим номерным фондом около 9 тыс. номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

AZIMUT открылся во Владивостоке

Объем инвестиций в проект превысил 1 млрд рублей.

15.05
Назначения

Ключевое назначение в AZIMUT

Назначен новый генеральный директор AZIMUT Отель Владивосток.
08.04
Открытие

AZIMUT откроется во Владивостоке

В мае после глобальной реконструкции открывается AZIMUT Отель Владивосток, который получит новый статус - SMART-отель.
18.03
35807

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre