Компания IFA Hotels & Resorts при партнерстве с Nakheel сдала первую очередь офисных площадей на Палме Джумейра в составе проекта Palm Golden Mile.
Офисные площади будут проданы в рамках частного аукциона, который состоится в Дубаи.
Участники аукциона смогут приобрести офисный объект на Палме Джумейра. Кроме того, на продажу будет выставлены офисные площади и пентхаузы проекта Palm Golden Mile.
“Так как этот аукцион станет первой возможностью для инвесторов приобрести офисные площади на Палме Джумейра, мы ожидаем большой интерес со стороны клиентов - как международных, так и лидирующих ближневосточных компаний, которые заинтересованы в ведении бизнеса по сдаче деловой недвижимости в аренду в наиболее знаковом районе Дубаи,” - рассказал президент и операционный директор IFA Hotels & Resorts Вернер Бургер.
Комплекс Palm Golden Mile расположен в западной части ствола Палмы Джумейра и является совместным проектом IFA Hotels & Resorts и Nakheel. В рамках проекта реализуется комплекс жилой, торговой и офисной недвижимости. В состав входят 10 зданий.