Marriott усилился в Швейцарии

В Люцерне открылся новый отель бренда Autograph Collection Hotels.

3514

В швейцарском Люцерне открылся новый бутик-отель независимого бренда компании Marriott International - Autograph Collection Hotels.

Как сообщает arendator.ru, семиэтажный TheHotel состоит из 30 номеров-студий и люксов, четыре из которых имеют террасы на крыше, а 10 садовых и парковых лофта выходят на собственные патио. Также к услугам гостей в отеле работает ресторан Bam Bou и бар The Lounge Bar.

К концу текущего года Autograph Collection Hotels планирует открыть 100-ый отель бренда.




Поделиться

Материалы по теме

В мире

Marriott расширилась в Китае

Гостиница стала 11-м по счету отелем сети в стране.

26.05
Игроки рынка

Marriott в Краснодаре задерживается

Открытие отеля отложено.
07.05
В мире

JW Marriott Grosvenor House Hotel выставлен на продажу

Предыдущая сделка с этим объектом, закрытая в 2010 году, стала самой большой инвестиционной транзакцией на гостиничном рынке Лондона.
06.03
36081

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre