ИТОГИ ГОДА 2025

Батайск застроят к ЧМ-2018

Поделиться:
К Чемпионату по футболу в городе появится ряд новых объектов.

К Чемпионату мира по футболу в Батайске Ростовской области будет построен стадион для тренировок спортсменов и гостиницы и мини-отели для болельщиков.

Как передает «Интерфакс», стадион расположится в районе Талалихина, а рядом с ним, в районе Соленого озера, построят пятизвездочную гостиницу. В других районах города появятся мини-гостиницы. В центре, в Книжном переулке, уже началось строительство отеля на 18 мест.

Также планируется создание гостиничного комплекса и фан-зоны при въезде в город, восточнее ТК «Оранжерея».

Назад
Материалы по теме
Администрация Батайска пытается через суд расторгнуть договор с концерном «Единство»
Администрация Батайска пытается через суд расторгнуть договор с ростовским концерном «Единство» об аренде участка под строительство микрорайона «Город Озер» и взыскать с компании арендную плату за пользование землей.
«Детский мир» пришел в Батайск
Супермаркет площадью более 1 тыс. кв. м открылся в ТЦ «Оранжерея».
Возле Батайска построят бизнес-парк
Завершить строительство планируют к 2018 году.
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...