Accor укрепился в столице

Сеть отелей под управлением AccorHotels  расширилась в Москве до 10 единиц.
4914

В Москве открылся третий отель бренда ibis гостиничного оператора AccorHotels.

Как сообщает Travel.Ru, «ibis Москва Динамо» находится на Ленинградском проспекте, в 20 минутах езды от аэропорта «Шереметьево».

В гостинице 317 номеров, в том числе шесть специально оборудованных для приема гостей с ограниченными возможностями, ресторан русской и европейской кухни ibis kitchen, круглосуточный бар с зоной отдыха и пять конференц-залов.




Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Accor идет в Нижний Новгород

Компания откроет в городе четырехзвездочный отель под брендом Novotel.
05.06
В мире

Accor пришел в Грузию

Новый бутик-отель Mercure распахнул двери в самом сердце Тбилиси.
30.06
Открытие

Accor откроет новый отель в Москве

Это будет уже третий отель Ibis.
20.02
36185

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre