Землю и недостроенный МФК в Перми выставили на продажу

Поделиться:
Заявленная стоимость – 1,7 млрд рублей.

Московская инвестгруппа «Тринфико», выставила на продажу площадку бывшей пермской кондитерской фабрики, на которой планировалось строительство МФК «Город в городе», сообщает «Комерсантъ».

Участок площадью 16,264 тыс. кв. м выставлен на продажу за 960,698 млн руб., а объект незавершенного строительства многофункционального комплекса зданий «Бизнес-парк» с подземной автостоянкой оценен в 616,137 млн руб.

Принадлежавший обанкротившемуся «Экопромбанку» участок земли перешел под контроль ООО «Тринфико Пропети Менеджмент» в мае 2015 года. Актив был внесен в подконтрольный банку закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости после того, как компания «ПермГражданСтрой» не смогла вернуть кредит, который брала для его покупки.


Читайте также
МФК на Смоленской достроят позже
На данный момент объект готов на 50%.
«НДВ-Групп» построит МФК на востоке Москвы
Площадь комплекса составит 70 тыс. кв. м.
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...