Апарт-отель в Петербурге заменит яхт-клуб

Инвестор планирует вложить в проект не менее трех млрд. руб.

4262

«Речной яхт-клуб» на Петровской косе будет реконструирован в апарт-отель со спортзалом и парковкой, сообщает «Деловой Петербург». Для яхтсменов в проекте будет отведено всего 5% площадей.

Инвестор проекта «Экохолдинг», основными акционерами которого являются братья Вадим и Олег Епишины, планирует вложить в реконструкцию яхт-клуба около трех млрд. руб. 

Напомним, это уже десятый яхт-клуб, закрытый в Санкт-Петербурге за последние пять лет. Еще четыре клуба находятся на грани закрытия. В основном инвесторы предпочитают запускать на их месте апарт-отели и другие жилые объекты.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

В Лондоне огромную яхту превратят в отель

В конце августа на борту яхты откроется отель, рассчитанный на 136 номеров.
12.08
В мире

В Хорватии появится элитный гостиничный комплекс с яхт-клубом

Новый туристический комплекс будет возводиться на деньги турецкой компании Dogus group. 

10.04
не указано

Грузовой порт в Сочи превратят в стоянку для яхт

Реализация проекта начнется после окончания Олимпийских игр.
10.07
37509

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre