Пермский Речной вокзал ждет реконструкция

Аукцион на выполнение строительно-монтажных работ состоится в начале 2016 г.

5582

Конкурс на проведение строительно-монтажных работ по проекту «Приспособление здания Речного вокзала для современного использования» в Перми перенесен на более поздний срок, сообщает «Коммерсантъ».

Аукцион, ранее запланированный на 31 декабря 2015 г., пройдет в 1 квартале 2016 года, однако более точной информации пока нет.

Напомним, исполнитель должен будет провести подготовительные и земляные работы, устроить наружные сети, отремонтировать фундамент и несущий каркас, а так же смонтировать новое электрооборудование и выполнить другие необходимые для функционирования здания работы. Максимальная цена контракта оценивается в 284,4 млн руб. при сроках реализации в 487 дней с момента заключения.

Проект подразумевает размещение на территории вокзала выставочного зала, офисных помещений, конференц-зала на 117 мест, интернет-кафе на 102 посадочных места, бытовых и подсобных помещений. При этом внешний вид здания изменений не претерпит.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Реконструкция гостиницы «Центральная» откладывается

Градсовет Екатеринбурга отклонил все четыре проекта реконструкции гостиницы.
04.12
Игроки рынка

Началась реконструкция «Москвы»

Optima Development приступает к реконструкции столичного универмага.
30.04
Проект

«МиГ» ждет реконструкция

Два корпуса корпорации «МиГ» планируется реконструировать.
27.04
37857

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre