В Хитроу запустят Holiday Inn и Staybridge Suites

Два отеля мировой сети IHG появятся в лондонском аэропорту в 2018 год.
4161

Гостиничный оператор IHG и компания Bathroad Corp Sarl подписали договор на управление двумя отелями, расположенными вблизи первого, второго и третьего терминалов аэропорта Хитроу (Лондон).

По данным buyingbusinesstravel.com, запустить отели под брендами Holiday Inn и Staybridge Suites планируется в 2018 году. Для Holiday Inn London компания IHG реализует фирменную концепцию Open Lobby: в пределах одного большого открытого пространства будут расположены ресепшн, лобби, ресторан, лаунж и бизнес-центр. Для представителей бизнес-туризма в отеле предусмотрены переговорные комнаты.

Гостиница Staybridge Suites будет включать 190 номеров-студий и сьютов.

Кроме того, IHG строит планы и на четвертый терминал Хитроу: там компания планирует разместить отели под брендами Crowne Plaza и Holiday Inn Express.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

IHG открывает второй отель InterContinental в Лондоне

Новый отель InterContinental® London - TheO2 будет работать на условиях договора франшизы с Meridian Hotel Operations Limited.

27.01
В мире

IHG открывает отель в Бордо

InterContinental Bordeaux стал пятым отелем бренда во Франции.

16.12
38343

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre