Авангардный бренд компании Marriott дебютирует в США

Первые отели Moxy Hotels на территории США откроются в Темпе и Новом Орлеане весной 2016 г.

3829

Новый передовой гостиничный бренд Moxy Hotels компании Marriott International, который пересматривает традиционный подход к приему и обслуживанию гостей, дебютирует этой весной в США двумя отелями – в Новом Орлеане и Темпе ( штат Аризона), - сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

Отель Moxy New Orleans на 108 номеров, построенный собственником, компанией Noble Investment Group в центре Нового Орлеана, откроется в апреле 2016 года.

Отель Moxy Tempe на 186 номеров откроется в марте в Темпе недалеко от Феникса. В инфраструктуру отеля входит бассейн и современный фитнес зал.

Первый отель бренда Moxy Hotels открылся в Милане в сентябре 2014. Портфолио бренда составит 150 отелей по всему миру в ближайшие 10 лет.




Поделиться

Материалы по теме

В мире

Moxy придет в Грузию

Первый отель бренда Moxy Hotels откроется в Тбилиси в 2017 году.
24.04
В мире

Marriott открывает самый большой отель в Гааге

Реконструкция The Hague Marriott Hotel продлилась 4 месяца.

24.02
В мире

Marriott приведет в Китай бизнес-отели

В Китае планируется открыть около 140 отелей Fairfield, из которых 100 будет введено уже к 2021 г.

18.02
38521

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre