IHG запустила Holiday Inn в Москве

Гостиница на 201 номер расположилась вблизи от станции метро «Селигерская».

4593

InterContinental Hotels Group (IHG),один из крупнейших международных гостиничных операторов, открывает новую гостиницу Holiday Inn Moscow – Seligerskaya в столице России, сообщает пресс-служба IHG.

Управление отелем осуществляется в рамках договора с компанией-собственником Amtel Properties.

Отель расположен на севере Москвы, недалеко от международного аэропорта Шереметьево, в 10 минутах ходьбы от строящейся станции метро «Селигерская» (планируется к открытию в сентябре 2017 г.) и в непосредственной близости от центра города.

К услугам гостей – 201 просторный номер и пространство Открытого Лобби(Open Lobby) в атриуме, сочетающим в себе лобби, ресторан, лаунж-бар и бизнес-центр. Открытое Лобби предлагает гостям обеденное меню в течение всего дня и кафе, открытое 24 часа в сутки семь дней в неделю.

Holiday Inn Moscow – Seligerskaya идеально подходит для деловых людей и сотрудников крупных компаний: 12 конференц-залов вмещают до 300 человек, а в большом концертном зале можно с успехом проводить масштабные мероприятия. Также отель включает в себя тренажерный зал, бассейн и сауну. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

IHG готовит Петербургу второй Holiday Inn

Запуск отеля намечен на 2018 год.
26.10
Проект

В «Крокус Сити» построят Marriott и Holiday Inn

Размер совокупных инвестиций в проекты составит более $500 млн.

17.04
Открытие

Holiday Inn Express пришел в Воронеж

Отель заработает в регионе уже в ноябре.
21.10
40001

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre