Marriott удвоился в Беларуси

Поделиться:
Отель на 217 номеров открылся на берегу реки Свислочь.

Компания Marriott International открывает второй отель в Беларуси. Minsk Marriott Hotel стал первым пятизвездочным отелем, соответствующим  международной классификации в столице Беларуси, сообщает пресс-служба компании.

Отель Minsk Marriott категории «люкс» расположен в новом комплексе, который находится на берегу реки Свислочь. Под одной крышей комплекса находятся несколько центров высококачественных услуг, в том числе спортивный и развлекательный центр, с современной спортивной ареной на 3 тыс. зрителей, там же расположены многочисленные кафе и бары, оздоровительный центр со спа,  академия тенниса и сквоша, а также кинотеатр. 

Фонд Minsk Marriott Hotel составляет 217 номеров, многие из которых имеют балконы, с видами на реку.

«Мы хотим, чтобы наши гости находились в современном и эстетически полноценном пространстве, которое соответствует их новаторскому духу», сказал Мэтью Кэролл, вице-президент бренда Marriott Hotels, - «бренд Marriott Hotels постоянно идет в авангарде инновационных идей в туристической индустрии и работает над созданием атмосферы и обстановки, которые вдохновляют гостей и пробуждают их творческую фантазию».

Для организации деловых мероприятий и банкетов отель предлагает многофункциональные трансформируемые залы общей площадью 940 кв.м., куда входят восемь конференц- залов гибкой планировки для деловых мероприятий, воркшопов и деловых встреч

Бренд Marriott Hotels находится в поступательном движении, предоставляя возможность гостям путешествовать в соответствии с лозунгом бренда Travel Brilliantly. Помимо мобильной регистрации и выписки из отеля, мгновенного уведомления о готовности номера, услуги Mobile Requests, бренд Marriott Hotels тестирует услугу «мобильного ключа» в номер в некоторых отелях. 

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...