Карина Чичканова назначена партнером Salans

Карина Чичканова назначена партнером Санкт-Петербургского офиса Salans.
3610
Автор: CRE
Сфера специализации Карины Чичкановой включает в себя ведение проектов, осуществляющихся как на государственной, так и на частной земле, связанных со строительством объектов недвижимости «с нуля», реконструкцией уже существующих объектов, арендой, приобретением прав на недвижимость (в том числе через приобретение прав на компанию – владельца), сделками соинвестирования. Г-жа Чичканова неоднократно возглавляла команды юристов по крупнейшим индустриальным проектам, проектам строительства торговых комплексов и гипермаркетов, а также проектам по развитию бизнес-центров, гостиниц и многоквартирных домов. Она так же принимала участие в переговорах с правительством Санкт-Петербурга по реализации стратегических проектов на территории Санкт-Петербурга и разработке соответствующей документации.

В мае 2008 г. международный справочник Legal 500 назвал Карину Чичканову «одним из ведущих профессионалов на рынке недвижимости» и включил в число самых рекомендуемых юристов Санкт-Петербурга.

Г-жа Чичканова окончила юридический факультет Ленинградского Юридического Университета в 1990 г. Она начала работать в Salans в качестве юриста в 1995 г. и была назначена советником и главой Санкт-Петербургской практики Salans по недвижимости и строительству в 2005 г. Карина Чичканова стала пятым партнером Salans в Санкт-Петербурге.

Коментарии (0)


Поделиться

4215

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre