ГК «Гранель» позабавила двусмысленной рекламой

Экспертный совет Управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Москве признал неэтичной наружную рекламу компании «Гранель», которая содержит слоган «Вставляет как никто».

5425

ФАС решил, что рекламный слоган «Вставляет как никто» ГК «Гранель» неэтичен, сообщает «РИА Недвижимость». По словам неназванного собеседника агентства, в дальнейшем вопрос будет вынесен на рассмотрение соответствующей комиссии, а пока мнение экспертов носит сугубо рекомендательный характер, т.е. на данный момент санкции применяться не будут.

«Рынок недвижимости в основной своей массе очень консервативен. Мало компаний, позволяющих себе выйти за рамки стандартов. Мы же идем другим путем и не боимся выделяться, не стараемся нравиться всем. Самое главное — это тот результат, которого мы достигаем. В рекламной кампании "Вставляет как никто" мы, конечно же, не подразумевали никакого двоякого подтекста», — приводит «РИА Недвижимость» комментарий директора по рекламе ГК «Гранель» Михаила Царева. При этом в пресс-службе компании пообещали, что данный слоган они больше использовать не будут.

ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах России. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Гранель» построит еще один ЖК в «новой» Москве

Общая площадь жилого комплекса комфорт-класса составит 500 тыс. кв. м.

02.06
Проект

«Гранель» застроит Пушкино на 50 млрд руб

Площадь жилого комплекса составит 750 тыс. кв. м.

03.06
54571

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre