Отель Дональда Трампа показал неожиданную прибыль

По итогам четырех месяцев 2017 г. прибыль отеля Дональда Трампа в Вашингтоне превысила прогнозы аналитиков, составив около 2 млн. дол. 

3692

Согласно прогнозам аналитиков, за отчетный период Trump International Hotel должен был понести убытки в размере 2,1 млн дол., однако вместо этого получил прибыль в $1,97 млн дол., сообщает «Интерфакс». Полученная прибыль оказалась выше прогнозов на 192%. Одна ночь в отеле посетителям обходилась в примерно 652 дол. Кроме того, постояльцы Trump International Hotel потратили в общей сложности около 8,2 млн дол. на еду и напитки.

Элитный отель, расположенный неподалеку от Белого дома, был открыт в сентябре прошлого года. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

В Грузии не будет Башни Трампа

Небоскреб в Батуми получил другое имя. 

04.08
Переговоры

JCF Capital будет управлять башней Трампа

Американская консалтинговая JCF Capital достигла соглашения с компанией Trump Hotels по выкупу управленческих контрактов по Международной гостинице и башне Трампа в Торонто.

28.06
56807

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre