Nevsky Hotels Group планирует расширение

Петербургская гостиничная сеть подбирает площадки в Северной столице и задумывается о выходе в другие регионы.

2622

Одна из крупнейших петербургских гостиничных сетей Nevsky Hotels Group планирует в течение года увеличить свой номерной фонд минимум на 20%, сообщает пресс-служба компании.

Рассматривается покупка зданий и помещений, а также управление отелями, функционирующими под другими брендами. Развитие планируется за счет собственных и привлеченных средств инвесторов.

Речь идет в первую очередь о помещениях площадью от 500 до 10 000 кв. м в центральных районах Санкт-Петербурга. Компания планирует выход и в другие регионы. Для этого Nevsky Hotels Group намерена ввести программу франшизы.

«В ближайшие три года перед нами стоит задача утвердить Nevsky Hotels Group как наиболее финансово-эффективную и динамичную локальную управляющую компанию на рынке индустрии гостеприимства. В наших планах – ежегодный прирост порядка на 20%», – комментирует Дмитрий Барановский.

Весной этого года сеть оператора уже пополнилась новым объектом  –  на Большой Конюшенной открылся отель Art Hall. Все шесть отелей, входящих в сеть, являются отелями категории «3 звезды». Общий номерной фонд сети составляет более 300 номеров.  


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

ГК «Гранель» построит у Домодедово отель за 3 млрд руб

Пятизвездочную гостиницу площадью более 30 тыс. кв. м обещают возвести за 3 года.

14.08
Проект

Отель «Восток» в Москве увеличили вдвое

Гостиница в СВАО готовится к вводу после реконструкции, в результате которой номерной фонд увеличен со 142 до 300 номеров, а этажность – с 5 до 8 этажей.

21.08
Переговоры

«Базэл» приценивается к сочинскому отелю

Структура компании ведет с ВЭБом переговоры о покупке пятизвездочного Radisson Blu Resort & Congress Centre.

24.08
57160

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre