Lotte Group выбрала Приморье

Lotte Group намерена купить во Владивостоке отель и открыть сеть фастфуда.
3795
Южнокорейская компания Lotte Corporation планирует купить гостиницу и открыть сеть фастфуда «Лоттерия» во Владивостоке, сообщают «Ведомости». О планах развития во Владивостоке заявил президент Lotte Corporation Хванг Каг Гю на встрече с руководителем Минвостокразвития Александром Галушкой.

Хванг Каг Гю сообщил, что компания планирует приобрести уже функционирующий отель во Владивостоке, а также открыть ещё один в Иркутске. «Наша компания давно занимается туристическим бизнесом, и мы оцениваем это направление как очень перспективное. Эту возможность нельзя упускать и, после того как мы приобретем гостиницу во Владивостоке, займемся и привлечением корейских и японских туристов на Дальний Восток», – отметил Хванг Каг Гю.

По словам Хванг Каг Гю, компания также анализирует дальневосточный рынок общественного питания и изучает возможность открыть во Владивостоке сеть фастфуд-кафе «Лоттерия». Галушка в свою очередь предложил Lotte «изучить проект по достройке гостиниц Haytt во Владивостоке, которые местные власти уже несколько лет не могут ни достроить, ни продать».




 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Lotte Group инвестирует в Россию

Размер инвестиций составит 500 млн долларов.
19.02
61636

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre