Jumeirah Group запускает новый бренд

Jumeirah Group объявила о запуске нового бренда отелей формата upscale casual - Zabeel House by JumeirahTM

3308

Jumeirah Group запускает новый бренд отелей формата upscale casual - Zabeel House by JumeirahTM, сообщает пресс-служба компании. Первый отель под этим брендом откроется в четвертом квартале 2018 г. в Дубае. Еще пять соглашений об управлении отелями также подписаны в ОАЭ, Саудовской Аравии и Великобритании.

Не ограничиваясь определенной звездной категорией, бренд Zabeel House by JumeirahTM соответствует формату upscalecasual и предлагает  простые номера и легкую атмосферу в сочетании с высоким уровнем сервиса.

Название нового бренда вдохновлено энергией и гостеприимством Дубая: Zabeel – это место в популярном туристическом районе Downtown Dubai; здесь же располагается Zabeel Park, где жители эмирата отдыхают, занимаются спортом и слушают живую музыку.

Zabeel House by JumeirahTMстанет вторым брендом Jumeirah Group наряду с Jumeirah Stay DifferentTM, объединяющим 19 отелей и курортов в Дубае, Абу-Даби, Кувейте, Франкфурте, Лондоне, Шанхае, а также на Майорке и на Мальдивах.

Отель откроет двери в четвертом квартале 2018 г. Он находится в центре района the Greens и объединяет 210 номеров, два ресторана, бассейн с террасой, конференц-залы, спа- и фитнес-центр. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Jumeirah Group освоит Бахрейн

Dubai Holding и Sevens Holding SPC подписали соглашение об открытии пляжного отеля Jumeirah Royal Saray в Бахрейне под управление Jumeirah Group.
04.12
В мире

Jumeirah Group будет управлять отелем и апартаментами в Стамбуле

Компания заключила договор на управление МФК Sea Pearl с крупнейшим турецким девелопером Kuzu Group.

26.04
В мире

Burj Al Arab Jumeirah открывает террасу на воде

Терраса была собрана в Финляндии и проделала путь в 8 тыс. морских миль до ОАЭ.

26.05
64467

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre