В Шереметьеве открыли отель-«самолет»

Рядом с аэропортом Шереметьево открылся отель Holiday Inn Express Moscow — Sheremetyevo Airport. 

3587

В Москве рядом с аэропортом Шереметьево открыли отель Holiday Inn Express Moscow — Sheremetyevo Airport с номерами в стиле самолета бизнес-класса, сообщает РБК. Он предназначен для российских и иностранных путешественников и экипажей воздушных судов.

Новый отель находится в пешеходной доступности от терминалов D, E и F. Ожидается, что в нем будут останавливаться как российские и иностранные путешественники, так и экипажи воздушных судов.

В номерах гостиницы предусмотрены кровати с шумоподавляющими изголовьями и USB-портами, а также зона для работы и отдыха.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

RD Construction разрешили ввести Holiday Inn Express

RD Construction в срок построила Holiday Inn Express в Москве. 

13.11
События

Holiday Inn Express у Павелецкого построен

В Москве завершилось строительство отеля Holiday Inn Express вблизи Павелецкого вокзала.

29.09
Открытие

Holiday Inn Express у Павелецкого открылась

Гостиничная управляющая компания Cosmos Group сообщает об открытии отеля Holiday Inn Express вблизи Павелецкого вокзала.

10.11
64973

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre