В Новороссийске появился Hilton

Московский девелопер «Кеско» ввел в эксплуатацию первый в Новороссийске гостиничный комплекс под управлением оператора Hilton.
 
5187
В Новороссийске появился первый Hilton, введенный в эксплуатацию московским девелопером «Кеско», сообщает «Интерфакс». Объем инвестиций в проект на берегу Цемесской бухты составил 1,5 млрд руб.

Комплекс включает 130 номеров, в том числе 123 стандартных, 5 номеров класса «люкс» и 2 номера для маломобильных групп населения. На территории гостиничного комплекса расположен круглосуточный бизнес-центр с шестью конференц-залами и велнес-зона с фитнес-залом, закрытым и открытым бассейнами.

Отель войдет в состав многофункционального комплекса «Новосити», который объединяет также два жилых дома и подземный паркинг. Общая площадь застройки составит 117 тыс. кв. м.

Ранее «Кеско» сообщила о планах построить второй гостиничный комплекс Hilton в Краснодаре — Hampton by Hilton Krasnodar стоимостью 1,3 млрд руб. Первый в городе отель сети Hilton компания ввела в эксплуатацию в апреле 2013 г. - Garden Inn Krasnodar стал первой гостиницей международного класса в Краснодарском крае.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

На Сахалине построят Hilton

Возведением девятиэтажной 4-звездочной гостиницы займется резидент ТОР «Горный воздух».

02.02
Проект

Отель Hilton появится на Рогожском валу

Застройщик новой столичной гостиницы на Рогожском валу сдаст ее оператору «под ключ».

31.01
не указано

Hilton и Park Inn засматриваются на Сахалин

На Сахалине могут появиться отели Рark Inn и Hilton. 

07.09
65767

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre