В Париже откроется отель Bulgari

В новом отеле будет 76 номеров, большинство из которых — сьюты.
2365
В 2020 г. в Париже откроется отель Bulgari. Здание разместится по адресу: дом, 30 на Авеню Георга V,  сообщает «Коммерсант». В новой гостинице будет 76 номеров, большинство из которых — сьюты. 

История коллекции Bulgari Hotels and Resorts началась с открытия отелей в Милане и Лондоне и курорта на Бали. В прошлом году свою работу начали гостиницы в Пекине и Дубае. Отели сети появятся в Шанхае в 2018-м и в Москве в 2020 г.  

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

В Раменках появится апарт-отель

Апарт-отель на 367 номеров построят в Раменках.
 
01.03
События

На Аляске откроют «воздушный» отель

В национальном парке «Денали» на Аляске в феврале открывается уникальный отель, добраться до которого можно только по воздуху.

01.02
Проект

Отель Hilton появится на Рогожском валу

Застройщик новой столичной гостиницы на Рогожском валу сдаст ее оператору «под ключ».

31.01
65976

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre