Сервис Booking.com получит отзыв

Поделиться:
Минкультуры поручило проработать вопрос об ограничении работы Booking.com.  
По поручению Минкультуры Ростуризм до 4 июня должен определиться, целесообразно ли ограничивать в России деятельность сервиса Booking.com, сообщает РБК.

«Считаем необходимым запросить мнение профильных профессиональных общественных объединений относительно указанного предложения, в связи с чем в их адрес будет в оперативном режиме направлен соответствующий запрос», — заявил РБК представитель Ростуризма.

С инициативой ограничить работу сервиса бронирования отелей в России в ответ на антироссийские санкции ранее выступил руководитель туроператора «Свой ТС» Сергей Войтович. Свое открытое письмо в Минкультуры он отправил еще в апреле. 


 
Назад
Материалы по теме
Ростуризм составил черный список отелей
Ведомство внесло завышающие цены во время ЧМ-2018 отели в черный список.
Ростуризм составил новый список отелей-вымогателей
Ведомство дополнительно выявило 69 гостиниц, где, по мнению чиновников, на время мирового первенства установлены неоправданно высокие цены.
Эксклюзивный туризм
В эпоху Instagram хвастаться богатствами неприлично, в моде — эмоции и впечатления (и фоточки), которые дают путешествия.
Загрузка...