Гостиницу в Калининграде ждет кемпинг

Частные инвесторы планируют благоустроить и расширить существующий ресторанно-гостиничный комплекс в Балтийске.
 
2490
В городе Балтийске в Калининградской области частные инвесторы планируют построить «Ворота в город», сообщает «РБК» со ссылкой на пресс-службу муниципалитета.

Сейчас на Заставе работает ресторанно-гостиничный комплекс без парковки. Согласно проекту, в городе на Заставе может появиться бесплатная стоянка на 300 автомобилей, кемпинговая площадка, спуск к морю, расстояние до которого - 500 м, а также прогулочный маршрут с созданием арт-пространства.

Власти предположили, что реализовать проект удастся уже к следующему купальному сезону. Все расходы возьмет на себя инвестор. В пресс-службе администрации отметили, что данный инвестор уже успешно развивает гостиничный бизнес на Балтийской Косе и в Светлогорске.

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Гостиницу построят на курорте Калиниграда

Гостиница апартаментного типа на 5,5 тыс. кв. м. появится в городе-курорте Калининградской области.
13.07
Открытие

AccorHotels открыла отель Mercure в Калининграде

Четырехзвёздочный отель «Mercure Калининград Центр» на 167 номеров открылся в центре города.
19.06
Проект

В Калининграде началось строительство крупного ТРЦ

Инвестор ТРЦ «Балтия Молл» компания «Гамма Инвест Групп» получила разрешение на строительство объекта общей площадью 55 тыс. кв. м.
26.03
71539

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre