Отель Hyatt достроит новый подрядчик

Второй отель Hyatt в Екатеринбурге новый подрядчик планирует ввести в 2019 году.
2246
Второй отель Hyatt в Екатеринбурге введут в эксплуатацию во второй половине 2019 года, сообщает РБК со ссылкой на заявление директора отдела продаж Hyatt Regency Ekaterinburg Александра Хабалашвили. Предполагалось, что подрядчик завершит работы к ЧМ-2018.

Новый генподрядчик второго отеля Hyatt в Екатеринбурге — «ПСК Термоинжениринг» — вышел на площадку с первого квартала 2018 года. Договор с прежним генподрядчиком — сербско-итальянской «Трейдюник СРЛ» — расторгнут по мировому соглашению, рассказал РБК советник гендиректора «УГМК-Холдинг» Алексей Рябцев. Причины разрыва контракта он отказался прокомментировать.

Алексей Рябцев добавил, что в концепцию нового отеля внесены изменения — его перевели из класса «бизнес» в «бизнес плюс». Это значит, что изменятся дизайн и внутренняя планировка. Второй Hyatt рассчитан на 146 номеров площадью от 25 до 73 кв. м. В здании будут ресторан, бары, сауны, фитнес-центр, оздоровительный центр, конференц-залы. Рядом с отелем предусмотрена парковка.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Hyatt покупает сеть Two Roads Hospitality

После завершения сделки Hyatt создаст специальное подразделение для настройки процесса работы двух брендов.
09.10
Проект

Японцы достроят Hyatt

Отель Hyatt во Владивостоке отдадут достраивать японцам. 
21.03
Переговоры

Недостроенный Hyatt хотят продать японцам

Власти Приморья ведут переговоры с японской компанией о продаже недостроенного отеля.
12.01
73178

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre