Zeppelin закрепился на Арбате

УК Zeppelin приступила к обслуживанию комплекса «Арбат, 24».
 
3413
УК Zeppelin приступила к обслуживанию очередного уникального многофункционального комплекса «Арбат, 24», общей площадью 15 722, 5 кв. м, и прилегающей к нему территории площадью 1 000 кв. м. Об этом сообщает пресс-служба компании. Здание расположено в историческом центре Москвы, на Старом Арбате, и представляет современный формат застройки, включая торговые и офисные помещения, элитные апартаменты De Luxe класса и театральную площадку.

Согласно условиям контракта, FM-оператор берет на себя обязательства по выполнению технического обслуживания и эксплуатации инженерных систем объекта, а также комплексной уборке внутренних помещений, паркинга и прилегающей территории. 
 
«Сочетание в рамках одного комплекса такого набора функций предусматривает совершенно новый подход к эксплуатации объекта в целом, а также особые требования к опыту и квалификационным документам УК. Так, еще в 2016 г., столкнувшись с трендом развития МФК с жилой составляющей, как наиболее перспективного формата, мы приняли решение пройти необходимое обучение по управлению жильем и подтвердить знания соответствующей лицензией. Это стало нашим существенным конкурентным преимуществом в освоении нового сегмента рынка, а также позволило развить контракты с некоторыми давними партнерами», - отмечает Сергей Калитов, Исполнительный директор Zeppelin.

История обслуживания компанией Zeppelin жилых объектов на Арбате началась еще год назад. Тогда FM-оператор провел работы по предэксплуатации и принял инженерные системы на техническое обслуживание и эксплуатацию, а также взял на себя обязательства по выполнению комплексного клининга внутренних помещений, паркинга и прилегающей территории в МФК «Арбат, 39-41».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Zeppelin

Калитов Сергей

Управление и эксплуатация недвижимости

Zeppelin

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Zeppelin расширил контракт

«Современные инвестиционные системы» расширили контракт с Zeppelin.
 
19.11
Управление недвижимостью

Zeppelin принял в управление новый объект

В портфолио управляющей компании вошел новый жилой комплекс.
07.11
Управление недвижимостью

Zeppelin оптимизирует расходы РВМ Капитал

Zeppelin проведет технический аудит инженерных систем, внутренних помещений и прилегающей территории УК «РВМ Капитал».

09.07
73273

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre