В Великих Луках открывается коворкинг «Практик»

Инвестиции в первую региональную площадку сети коворкингов «Практик» составили более 50 млн рублей.
2780
Сеть коворкингов «Практик» откроет первую региональную локацию в Великих Луках в Псковской области в июле этого года, сообщает пресс-служба сети. Инвестиции в проект составили более 50 млн рублей.

Коворкинг в Великих Луках станет пилотной моделью, на которой сеть протестирует работу в регионах. Помещение площадью 400 кв. м находится в собственности партнера. Всего в новой локации предусмотрено 80 рабочих мест.

Резидентами коворкинга станут команды такси «Максим» и «Яндекс.Такси», городские стартапы и фрилансеры. На момент открытия рабочие места забронированы более, чем на 50%.

Пространство будет разделено на функциональные зоны. В коворкинге предусмотрены отдельные офисы для компаний до 10 человек и рабочие места в формате open space, переговорные и skype-кабинеты, а также зоны отдыха, кухня, кофейные станции и душевая. Площадка оборудована современной офисной техникой для проведения презентаций и семинаров и библиотекой с профессиональной литературой.

После запуска тестовой модели компания планирует расширять присутствие в Псковской области и регионах, также открыть пространство в Москве.
 



Поделиться

Материалы по теме

Проект

Сеть «Практик» запустит пространство «Линии»

В Санкт-Петербурге открывается новое общественное пространство «Линии» с коворкингом, фуд-маркетом и шоу-румами.
22.07
Открытие

Коворкинги «Практик» выходят на федеральный рынок

Сеть коворкингов «Практик» откроет проект в Великих Луках и три площадки в Санкт-Петербурге.
31.05
Проект

ПИК займется офисами

Основной владелец группы ПИК Сергей Гордеев намерен инвестировать в новое направление – коворкинги. Развивать гибкие офисы может  начать та же компания, которая анонсировала открытие фуд-холлов у Кремля.
08.07
77057

журнал CRE 3(448)

Вышел в свет апрельский номер журнала Commercial Real Estate № 448, участниками публикаций которого стали более сорока ведущих экспертов отрасли Читайте в номере: Тема номера – «Эра Р»: высокая ключевая ставка, дефицит площадок, инфляция, сложности с логистикой, ограничение доступа к международной экспертизе и IT-решениям, изменение скорости и качества жизни в больших городах, запросов потребителей и бум новых технологий – ближайшие годы пройдут для отрасли под знаком «трёх Р», рекон...

подпишись НА эксклюзивные новости cre