Сеть «Практик» запустит пространство «Линии»

В Санкт-Петербурге открывается новое общественное пространство «Линии» с коворкингом, фуд-маркетом и шоу-румами.
4114
Новое общественное пространство «Линии» откроется в Санкт-Петербурге в начале сентября, сообщает пресс-служба сети коворкингов «Практик», которая занимается реализацией всего проекта. Площадка появится на Васильевском острове на 8 линии, 25.

На шести этажах пространства «Линии» общей площадью 6500 кв. м расположится коворкинг «Практик», фуд-маркет, магазины локальных дизайнеров, бьюти-станции, образовательный кластер и спортивная секция.

Новый коворкинг «Практик» появится на пятом этаже и станет шестым пространством сети в Санкт-Петербурге. Пространство подразумевает 250 мест для резидентов. Коворкинг организован в формате open space, а также располагает отдельными кабинетами, общественными рекреационными зонами и переговорными комнатами. В новой локации появятся двухуровневые кабинеты, выход на крышу, зеленые зоны и современная техника для работы и проведения презентаций.

На четвертом этаже откроется первый в Санкт-Петербурге экспериментальный образовательный коворкинг «Практик». Здесь будет организован лекторий, залы для проведения встреч и мастер-классов и небольшие кабинеты для камерных выступлений.

Третий этаж организован под арендаторов beauty-сегмента.

Второй уровень отдан ретейлерам – здесь расположатся мастерские и шоу-румы локальных дизайнеров.
 
Первый уровень спроектирован в формате фуд-маркета - здесь появятся кофейни, бар, пиццерия, азиатская и итальянская кухня. Фасад здания и часть второго этажа отдаётся под один масштабный ресторанный проект, для которого подразумевается отдельный вход и собственные коммуникации.

На цокольном этаже спроектирован зал, который отлично подойдет для wellness – проекта – студии йоги или стретчинга.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Коворкинги «Практик» выходят на федеральный рынок

Сеть коворкингов «Практик» откроет проект в Великих Луках и три площадки в Санкт-Петербурге.
31.05
Проект

SOK откроет коворкинги в Израиле и США

Игорь Рыбаков, владелец одного из крупнейших операторов гибких офисов SOK, запускает проект за пределами России. Первый коворкинг откроется в Израиле уже в конце этого года, затем может появиться еще пять проектов.
18.07
Проект

Names откроет более 80 коворкингов

Аяз Шабутдинов планирует запустить сеть коворкингов Names в регионах России.
09.07
77044

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre