Дворец мороженого в Сокольниках заменит McDonalds

 К 2010 году в районе парка Сокольники будет построен Дворец мороженого. Об этом рассказал глава управы района Сокольники Александр Касьянов.
3467
Автор: CRE

Дворец мороженого будет построен на месте бывшего здания ГО и ЧС на территории, прилегающей к ПКиО «Сокольники. Своего рода отличная замена ресторану быстрого питания «МакДональдс», который располагается поблизости с метро «Сокольники».

«Этот объект предназначен для семьи. Дети смогут продегустировать там мороженое и посмотреть мультфильмы в кинозале. А в это время их бабушки или родители смогут посидеть в кафе для взрослых и пообщаться», — рассказал глава управы.

Ожидается, что площадь здания составит примерно 800 кв. метров. Дворец будет состоять из подземной части и двух-трех этажей. В нем планируется организовать зал-музей мороженого, мини-кинозал и игровую площадку для детейсообщает Недвижимость KM.RU.

 


 
 


Коментарии (0)


Поделиться

784

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre