«Пионер» назначил гендиректора

Генеральным директором ГК «Пионер» назначен сооснователь компании Леонид Максимов.
 
4031
Акционеры ГК «Пионер» приняли решение назначить генеральным директором группы сооснователя компании Леонида Максимова, пишет «РИА Недвижимость». С сегодняшнего дня он приступил к исполнению новых обязанностей.

С момента создания компании в 2001 г. в партнерстве с Андреем Грудиным Максимов принимал участие не только в стратегическом, но и в операционном управлении группой. Он возглавлял совет директоров, в 2019 г. занимал пост генерального директора.

ГК «Пионер» строит объекты жилого и коммерческого назначения на территории Москвы и Санкт-Петербурга. 27 июня тело Андрея Грудина было обнаружено в его личном кабинете в офисе на Малой Пироговской в центре Москвы. По предварительным данным, он покончил с собой. В компании опровергли связь смерти гендиректора с финансовым состоянием организации.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Пионер» построит деловой квартал у Останкино

Деловой квартал площадью 130 000 кв. м появится в Огородном проезде на севере Москвы.
13.11
Проект

«Пионер» добавит Москве комфорт-класса

«Пионер» выводит на рынок новый жилой проект комфорт-класса у метро «Варшавская».
 
04.07
80769

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre